Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Аламединский |
с. Берлик (ул. Жумалы), Васильевка (ул. Набережная, Юбилейная, Восточная, Фрунзе, Школьная, Октябрьская, Контур №578, №569, №554, пер.Больничный, Почтовый, Клубный), Аламудун (ул. Горького, Гоголя, Логвиненко, Алма-Атинская, Набережная, Панфилова, Заречная, Гидростроитель, Чапаева, по ул. Алма-Атинской от Чекиш-Ата до объездной дороги), Беш-Кунгей (ул.Сарбагыша, Матросова, Садовая, Проектируемая, Сагыналиева, Токсумакова, Суракматова, Жапарова, Осмоналы у, Ташматова); Карла Маркса (ул. Киевская, МТФ), Кара-Жыгач (ул. Бакая, Центральная), Константиновка (ул.Первомайская, частично Восточная) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования подстанций “Берлик”, “Сельэлектро-2”, “Кара-Жыгач”; техобслуживание ТП №№162, 848, 892, 449, 1281 |
с.Лебединовка (пр.Победы, Ленина, Городок Энергетиков, ж/д №№1-3, 14, 14А, 15, ул.Зеленая, Комсомольская, Калинина,Мичурина, Чкалова, Кирова, Набережная, Северная, Садовая, Токмокская, 22 ГА, Бокомбаева, Манаса, Нарынская, Таласская, Угловая, Чуйская, Колхозная, Калинина, Каджисайская, Кирова, Луганская, Чапаева, Кузнечная, Ошская, Родниковая, Тянь-Шанская, Узгенская, пер.Школьный) |
00-00 |
05-00 |
техобслуживание оборудования подстанций “ЛГЭС, Нур, Лебединовка |
|
Сокулукский |
с. Учкун (ул. Береговая, Пионерская) |
09-00 |
17-00 |
откопка ям, установка ж/б опор от ТП №№1551, 5 |
с. Манас (ул. Проектируемая, Дружба, дом вагон), Ак-Жол (ул. Раздольная) (ул.Дачная, Фрунзе, Школьная, Госпитомник, Суйская, Дорожная, Победы, Токтогула, Шопокова, Абая, Абдыкайым, Молодежная, Восточная, Новая, Киргизская, Джамбула, Набережная, Ынтымак, Стройцех, Ак-Чий, Ст. Кормовик) |
09-30 |
17-00 |
вырубка веток, перетяжка проводов от подстанции “Манас” |
|
с. Маловодное (ул. Украинская, Ленина, Кирова, Пролетарская, Тоголок Молдо, Жангазиева, Новая, Красноармейская туп. Пролетарский, пер. Южный), Кара-Сакал (ул. Тоголок Молдо, Жангазиева, Осмона, Алтын-Ордо) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток , перетяжка проводов от подстанции “Маловодное” |
|
с. Романовка (ул. Полевая, Фрунзе), г.Шопоков (ул. Пионерская, Гоголя, Комсомольская, Фрунзе, Токтогула , Победы, Восточная, Лермонтова) |
09-00 |
17-00 |
замена оборудования на ТП №1146; демонтаж деревянных опор от ТП №559 |
|
Московский |
с.Беловодское (ул.Комсомольская, Крупской, БЧК, Восточная, Звездная, Урожайная, Кирова) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №632; вырубка веток вдоль ЛЭП от ТП №937, “Беловодское-2” |
с.Спартак (Склады, ул. Ленина, Садовая) |
09-00 |
17-00 |
вырубка поросли деревьев вдоль 0,4 кВ ТП №692 |
|
Жайылский |
г. Кара-Балта (ул. Олимпийская, Ярославская, Лермонтова, Ломоносова, Жайыл-Баатыра, Фрунзенская, Центральная, Первомайская, Суворова, Школьная, Красноармейская, Узбекская, пер.Лермонтова, Оборонная) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП 10кВ от ПС “Жайыл” |
с.Новониколаевка (ул.Западная, Зеленая, Школьная, Пионерская, Пушкина,Первомайская ,Энгельса, Комсомольская,Советская, Ленина, Свердлова, Новосельская, Луговая, 50лет Кыргызстана, Юбилейная ) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП 10кВ от ПС “Ак-Башат” |
|
с.Кызыл-Дыйкан |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП 10кВ от ПС “Ставрополовка” |
|
Панфиловский |
г.Каинда (ул. Ленинградская, пер.Южный, Калинина, Ленина, Первомайская, Фрунзе, Линейная, Южная, Чапаева, Дорожная, Кривенко, Коммунистическая, Озерная, Дзержинского, Джуматаева, Каиндинская, Космонавтов, Осмонова, Пушкина, Пограничная, Панфилова |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП 10 кВ от ПС "Каинда" |
Кантский |
с. Нижний Ичке-Суу, Норус, Уч-Эмчек, Таш-Башат, Алмалуу, Тош-Булак, Горная-Серафимовка, Карагай-Булак |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП 10 кВ от ПС “Ысык-Ата” |
с.Новопокровка ( ул.Советская, Фрунзе дома № 58-182) |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП- 0,4 кВ от ТП №87 |
|
Ысык-Атинский |
с. Гидростроитель (ул.Ленина, ул. Веселая) |
09-00 |
17-00 |
ремонт КТП №599 |
с. Ивановка (ул. Гр.Ильина, Комсомольская, Токмокская, Дружба, Фрунзенская, Лермонтова) |
09-00 |
18-00 |
реконструкция ЛЭП 10 кВ «ЖБИ» от ПС «Ивановка» |
|
Токмокский |
г,Токмок (ул.Гагарина, №152; ул.Жантаева №№19,17, 21, 23; ул.Комсомольская, Мира) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№001, 173, 235 и КЛ 10 кВ |
Чуйский |
с. Дон-Арык (ул. Буудайбек, Жаштык, Шаршенаалы) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №427 |
Промзона |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ 10кВ от ПС “Токмок” |
|
с. Интернат (ул. Интернатская) |
09-00 |
17-00 |
реконструкция ВЛ-0,4 кВ от ТП №025 |
|
Кеминский |
г.Кемин (ул.Космонавтов) |
09-00 |
17-00 |
замена приборов учета и кабельных вводов от ТП №121 |
с.Кызыл-Суу (ул.Ленина), Тегирменти (ул.Алыке) |
техобслуживание ТП №№117, 25, 744 |
Чуйское предприятие электрических сетейприносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ