Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Аламединский |
с. Аламедин (ул. Алма-Атинская, Набережная, Панфилова),Беш-Кунгей (ул.Сарбагыша, Маликова, Ткачева, Таранчиева), Берлик (ул.Лесная, Токтогул, Новая, Жумалы), Васильевка (ул. Фрунзе, Шаршеналиева, Комсомольская, Верхняя, Айбаш, Солто-ата, Октябрьская), Лесхоз |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудованияПС“Беш-Кунгей”, “Берлик”, “Сельэлектро-2”, |
с. Аламудун (ул. Гоголя, Школьная, Долон, Токтогула, Фрунзенская, Достук, Кыргызстанская, Ат-Башинская, Горького, Кожожаша, Кожомкула, Манаса,М.Горького, Панфилова, Алма-Атинская, Иваницына, Набережная, пер.Чуйский, Дальний, по ул. Алма-Атинская от Чекиш-Ата до объездной, Заречная, Гидростроитель, Чапаева) |
14-00 |
17-00 |
техобслуживание ПС “Сельэлектро-2” |
|
с. Беш-Кунгей (ул Осмоналы у, Жапарова, Молдобекова, Суракматова, Проектируемая, Ташматова, Сагыналиева, Токсумакова), Карла-Маркса (ул. Пушкина, Гагарина), Кара-Жыгач (ул. Бакая, Центральная) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживаниеТП №№1281, 167, 892 |
|
Сокулукский |
с. Тюз (ул. Центральная, Южная, Школьная, Береговая, Среднее Шорго, Балы), Чат-Кель (ул. Набережная, Первомайская, Почтовая, Ленина, Украинская, Восточная, МТФ) |
08-00 |
17-00 |
плановый ремонт на подстанции “Чат-Куль” |
с. Джаны-Пахта (ул. Западная, Мичурина, Северная, Столбовая, Садовая, пер.Западный) |
09-00 |
12-00 |
техобслуживание ТП №72 |
|
с. Джаны-Пахта (ул. Западная, Садовая) |
12-00 |
15-00 |
техобслуживание ТП №96 |
|
поселок Мирный (ул. Победы, Киргизская, Мира, Октябрьская) |
15-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №135 |
|
с. Джаны-Джер (ул. Молодая-Гвардия, Новая, Мичурина, Жукова, Правда, Спортивная, Лесная, Больничная, пер. Лесной, мкр. им. Изакеева, Северная, Апасова, Детсад, Оторова, Шопокова, Бектоо, Садовая, Свободы, Строительная, пер. Северный, Пионерская, Фрунзе, Зеленая Балка, Школьная, МТФ 2А), Западное (ул.Молодая Гвардия, Парковая, Гасангусенова, К.Рамазана) |
09-00 |
17-00 |
монтаж траверс, перенос проводов на подстанции “Джаны-Джер” |
|
Совхоз Фрунзе (ул. Юбилейная) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №1391 |
|
с. Новопавловка (ул. Панфилова, Таласская, К.Досиева, Армейская, Баетова, Досиева, Ключевая, Заводская, Крупская, Гагарина, Северная, Строительная, Степная, Токтогула, Мира, ж/м «Поле-Чудес») |
09-00 |
17-00 |
ремонт РЛНД 10 кВ на подстанции “Кудайберген”, техобслуживание ТП №2116 |
|
с. Гавриловка (ул. М. Горького, Пушкина, Степная, Фрунзе, Чекменева, Школьная, Забайкальская, Северная, Дружба, Новая, Олимпийская, Балыкбаева, пер. Школьный, Забайкальский), Первомайское (ул. Береговая, Спортивная, Ленина, Калинина, Тимирязева, Чмыря, Комсомольская, Восточная, Мичурина, Первомайская) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ЛР-10кВ на подстанции “Ботбаева”; техобслуживание ТП №712 |
|
с. Торт–Кёль (ул. Западная, Советская, Центральная, Новая) |
10-00 |
17-00 |
ремонт оборудования на подстанции “Торт-Куль” |
|
Московский |
с.Ак-Суу (ул.Проезная), Беловодское (ул.50лет Киргизии, Красина, Щорса) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ТП №№751,069 |
с.Александровка(ул.Комсомольская),Ак-Суу(ул.Шолохова, Левитана, Садовая) |
09-00 |
17-00 |
чистка, покраска КТП №839 |
|
с.Сретенка(Ленина, Центральная), Кыз-Моло (ул.Центральная, 27 Партсьезд, Комсомольская), Спартак (ул.Ленина) |
09-00 |
18-00 |
замена силового трансформатора ТП №№431,700,368,694 |
|
Панфиловский |
с.Панфиловка (ул.Северная, Ташкентская, Южная, Тихонова, Центральная, Кокоева, Базарная, Луговая, Шопокова, Шейшеналиева, Жакыпбекова, Юбилейная, Гагарина, Калинина, Труда), с.15 Партсъезд, Чорголо, Орто-Арык |
09-00 |
17-00 |
ремонт ЛЭП 10 кВ от ПС «Панфиловка» |
с.Чалдыбар (ул.Ленина, Комсомольская, Верхняя, Северная, Советская, Чапаева, Скупченко, Подгорная, Масалкина, Смаилова, Мичурина, пер. Аптечный, Фабричный, Клубный, Ворошилова, Колхозный |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП 10 кВ от ПС «Ашмара» |
|
г.Каинда (ул.Заводская, ж/д №№29, 31, 33, 35) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №22 |
|
Жайылский |
с.Полтавка (ул.Партизанская, Комитерна, Горького, Центральная, Комсомольская, МТФ), Петропавловка (ул.Шевченко, Ленина, Советская, Фрунзе, Краснооктябрьская, Крупская, Ключевая, Комсомольская) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП 10кВ от ПС «Новониколаевка», ремонт трансформатора ТП№601 |
г. Кара-Балта (ул.40лет Киргизии, ж/д №№5,10,11) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ВДС от ТП №56 |
|
с. Малтабар (ул. Копосбаева, Бекбоева) |
09-00 |
17-00 |
замена трансформатора ТП №605 |
|
с. Суусамыр (ул.8-Марта) |
08-00 |
17-00 |
перетяжка проводов, замена битых изоляторов вдоль ЛЭП 0,4кВ от ТП №478 |
|
Кантский |
с.Чон-Далы, дачи |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП 10 кВ от “Туз” |
с. Новопокровка (ул.Ленина дома №103-135, Садовая № 2-24, Кирпичная №1-21, Строительная №3-35, Мичурина, Логвиненко, Белинского, Крупской, Западная, Луговая, Чкалова, Заречная, Мира, Достук, Курманжан датка, Эшпая, Атая, М.Горького, Кирова, район магазина “Норус”) |
10-00 |
15-00 |
техобслуживание ЛЭП 10 кВ от ПС “Люкс” |
|
с.Люксембург, г.Кант (ул. Ленина, Абдраимова, Горького, Логвиненко, Панфилова, Октябрьская, Гагарина, Пушкина, Марковского, Гастелло, Набережная, Котовского, Шевченко, Фучика, Лермонтова, Абыш Чекирова, Льва Толстого, Суворова, Цемзаводская, Западная, Бокомбаева, Чапаева) |
14-00 |
17-00 |
ремонт оборудования на “Люкс” |
|
Ысык-Атинский |
с. Дружба (ул.Керимбаева) |
09-00 |
17-00 |
ремонт КТП №589 |
с. Ивановка (ул.Украинская, Пролетарская, Токмокская, Пионерская, Гр.Ильина) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ 0,4кВ от КТП №207 |
|
с. Юрьевка (ул. Тумонбая) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ВЛ 0,4кВ от КТП №304 |
|
Токмокский |
г.Токмок (ул.1 мкр, ж/д №17А) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №193 |
г.Токмок (ул.Победы) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №249 |
|
г.Токмок (ул. Комсомольская, Льва Толстого) |
13-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №138 |
|
Чуйский |
с. Дон-Арык (ул. Сейдакмат, Киробком) |
09-00 |
17-00 |
ремонт КТП №032 |
с.Чон-Жар, Кош-Кашат, Карагул |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ-10кВ Ф-1 Ферма. |
|
Кеминский |
с.Шабдан (ул.Кемел-Даниярова), Кичи-Кемин (ул.Омуралиева) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №№708,549 |
г.Кемин (ул.Космонавтов) |
замена приборов учета и кабельных вводов от ТП №121 |
|||
г.Орловка, с.Жел-Арык, Дорожное |
ремонт ЛЭП-10кВ от ПС “Орловка-1”, “Известковый завод” |
Чуйское предприятие электрических сетейприносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ