Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Аламединский |
с. Таш-Дёбё (ул Абыкан Ата), Кой-Таш (ул.Проектируемая, Западная, Новая, Горная, Кул у Кытай), Кара-Жыгач (ул. Лагерная, Чон-Багыша), Лебединовка (ул. Бокомбаева, Северная, Угловая, Таласская, пр.Победы), Константиновка, (Кормоцех), Карла Маркса (ул.Панфилова, Горького) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№485, 1110, 1001, 488, 645, 855 |
Сокулукский |
с. Новопавловка (ул.Ала-Арчинская, Колхозная, Корсаковых, Молодежная, Тынчтык) |
09-00 |
17-00 |
демонтаж и монтаж деревянных опор от ТП №319 |
Совхоз Фрунзе (ул. Западная, Заречная) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №206 |
|
с. Национальное (ул. Ключевая 1, Московская, Садовая, Новая), Панфилова (ул. Линейная), Сокулук (ул.Кайназарова, Белинского, Новая, Краснодарская, КХ «Ак-Сарай») |
09-00 |
18-00 |
перенос проводов от ПС “Ленина”; техобслуживание ТП №888,1084; установка ж/б опор от ТП №529 |
|
с. Учкун (ул. Осмонбека, Береговая, Пионерская), Манас (ул. Дружба, Пушкина, Заводская, Средняя, Черемушки, Школьная, Широкая) |
09-00 |
16-00 |
подключение КЛ 10 кВ от ПС “Манас” |
|
Московский |
с.Садовое (ул.Киргизская) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживнаие КТП №229 |
с.Беловодское (ул.Крупская, Северная, Красноармейская, Тюлебердиева, Комсомольского, Кирова, Садовая, Дачная, Восточная, Береговая, Северная, Фрунзе, р-н РТС, ул.Шолохова, Ак-Суу , Ломоносова, Крупская, Кирова, Ленина, пер.Кирова) |
09-00 |
17-00 |
ремонт и техобслуживание ПС “Беловодское-2” и ТП №318 |
|
с.Ак-Суу (ул. 50-лет Октября, Гвардейская, Кислородный цех, Проездная) |
09-00 |
17-00 |
демонтаж и монтаж провода на вновь установленную ж/б опору от ГКТП №751 |
|
Панфиловский |
с.Чалдыбар |
09-00 |
17-00 |
текущий ремонт П/С 35/10 «Ашмара» |
г. Каинда (ул.Мира, Комсомольская, Московская, Юбилейная, Ленинградская, Джанузакова, Гагарина, Куйбышева, Центральный рынок) |
13-00 |
17-00 |
работы ОАО «НЭСК» на подстанции «Каинда» |
|
г.Каинда (ул.Коммунистическая) |
09-00 |
17-00 |
кап.ремонт ТП №221 |
|
Жайылский |
с. Петропавловка (ул.Пограничная, Восточная) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП-0,4кВ от ТП№585 |
с. Новониколаевка (ул.Западная, Пушкина, Энгельса, Луговая) |
09-00 |
17-00 |
темонт трансформатора №390,386
|
|
г. Кара-Балта (ул. Шопокова, Джамбула, Октябрьская) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживания ЛЭП 0,4 кВ от ТП №267
|
|
с. Суусамыр |
09-00 |
17-00 |
ремонт трансформатора №502 |
|
Кантский |
с.Жээк (ул. Джакыпова, Дооталиева) |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП 0,4 кВ ТП №113 |
с. Алмалуу, Тогуз-Булак, Уч-Эмчек, Нижний Ичке-Суу, Верхний Ичке-Суу, Таш-Башат, Норус, Горная-Серафимовка |
09-00 |
18-00 |
техобслуживание ПС “Ысык-Ата” |
|
Ысык-Атинский |
с Ивановка (ул: Токмокская) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №209 |
с Гидростроитель, Дружба (ул.Чуйская) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ 10 кВ от ПС «Чолпон» |
|
Чуйский |
с. Советское (ул. Ленина) |
09-00 |
17-00 |
ремонт КТП №356 |
Токмокский |
г. Токмок (ул.Дунларова, Узбекская, Пушкина, Береговая, Советская, Победы, Гагарина район центрального рынка) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП 10 кВ от ПС «Достук» |
Кеминский |
с.Калмак-Ашуу (ул.Боруева) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №703 |
с.Боролдой (ул.Южная) |
замена приборов учета и кабельных вводов от ТП №486 |
|||
с.Чолок |
ремонт ЛЭП 10кВ от ПС “Жылтыр” |
ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ