Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Аламединский |
с. Октябрьское (ул.МТФ, Школьная, Лермонтова, Почтовая, Садыкбека, Фабричная, 60-лет Кыргызстана, Молодежная, Парковая), Гроздь (ул. Садовая, Гроздинская, Верхняя Ат-Башы, 5-ти летка, Заводская, Мелиораторов), Берлик (ул.Новая, Западная, Фабричная, Жумалы), Пригородное (ул. 8 марта, Дорожная, Марата, Нижняя, Широкая, Серегина, Суворова, Дачи, Достук 1), ж/м Кырман (44га), Васильевка (ул.Школьная, Юбилейная, Набережная, пер.Почтовый), Арашан (Бектембаева, с/т Эдельвейс), Маевка (Новая, Школьная, Молодая Гвардия, Ала-Арчинская, Виноградная, Набережная), Лебединовка (ул.Мамыркалиева, Лермонтова, Комсомольская, Советская, Северная, Максима Горького, Восточная, Набережная пр.Победы, Ленина, пер.Веселый), Горная Маевка, Кой-Таш, Полевое, Прохладное, Садовое, Бир Булак, Виноградное, Дачи |
09-00 |
18-00 |
ремонт и покраска оборудования, перетяжка проводов и замена битых изоляторов ТП №№ 16,1064,1754, 520, 982
|
Сокулукский |
с. Новопавловка (ул.Кирова, Бейшеналиева, Комсомольская, ТЭЦ-2, ж/м Ак-Ордо, конт. 519), Селекционное (ул.Кипкалова, Проектируемая), Военно-Антоновка (ул.Ала-Арчинская, Кирова, Пограничная, Полярная, Северная, Советская, Токтогула, туп.Советской), Восточный (ул.Гагарина, Киргизская, Новостройка, МТФ-2, 20–ый хутор), Джаны-Джер (ул.9-й Распред, 8-й Распред, МТФ-2А, Акжар, Молодая Гвардия, Бакинская, Лесхоз, Дача-Суу), Романовка (ул.Набережная), Тош-Булак (ул.Советская, ГЭС, Булана, Берегова, Токтогула, Гагарина, Холодное, Четинди, Ф.Вет-Ирвис, ущ.им.Ж.Айзабекова), Конуш (ул.Школьная, Шопокова, Джумабаева, Осмонкулова, Бозжигит, Кебекбаева, дача, Западная, Шаршенова, Новостройка, Электромеханик), Асылбаш (ул.Жаны-Турмуш, Бира), Саз (ул.Бекбалаев, ст.Эдельвейс), п.Взлетный (Авиагородок) |
08-45 |
17-00 |
замена траверс, техобслуживание, вынос приборов учета, монтаж провода ТП №№ 380, 519, 1185, 2119, 239, ПС “Пиковая СТП”, “Джанги-Джер”, “Белогорка” |
Московский |
с. Александровка (ул.Ванахуна), Сретенка (ул.Подсобное хозяство), Беш-Корук (ул.Мааке), Беловодское (ул.Комсомольская, Украинская, Московская, Садовая, Кирова, Шолохова, Карла Маркса, Вокзальная, 50-Лет Октября, Набережная, Крупская, Красно Армейская, Северная, Рябова, Тулебердиева, Октябрская, Корлева, Пионерская, Киевская, Космическая, Восточная, Железно-Дорожная, Дружба, Новоленинская), ущ.Ак-Суу |
09-00
|
17-00
|
покраска, ремонт, установка ж/б опор ТП №№ 489, 735, 490, ПС “Томон-Суу”, “Беловодская-2” |
Панфиловский |
г. Каинда, с. Ровное, Чалдыбар (пер.Фабричный ) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ПС «Каинда», установка ж/б опор ТП № 90, 558 |
Жайылский |
с. Бекитай, Боксо-Жол, Кайырма, Сосновка, г. Кара-Балта (ул.Степная, Чапаева, Ключевая, Центральная, Луговая, Мичурина, Дорожная, Кошевого, Полевая, Фурманова, Бокомбаева, Чехова, Шопокова, Пограничная пер.Чапаева) |
09-00 |
17-00 |
очистка трассы от порослей деревьев ПС «Сосновка» |
Кантский |
с. Первомайское (ул.Пионерская, Южная, Советская, Келечек, Новостройка), Туз (ул.Чекирова, Максутбаева), Интернациональное (ул.Первомайская) |
09-00
|
17-00
|
техобслуживание, вынос прибора учета ТП №№ 1188, 74, 182, 722
|
Чуйский |
с. Сайлык, Жаны-Турмуш, Жаны-Чек, Шамшы (ул.Советская, Набережная) |
09-00 |
17-00 |
реконструкция, техобслуживание ТП №№ 96, 137 |
ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ