Перечень участков техобслуживания электросетей на 12 августа в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении...
Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Аламединский |
с. Таш-Мойнок (ул.Центральная, Проектируемая), Пригородное (ул.Арсланбоб, Первомайская, Сибирская, Садовая, Горького, Юбилейная, Маяковского, ж/м Умут, Тамырчы), Зона отдыха «Теплые ключи» |
09-00 |
18-00 |
монтаж СИП, ремонт, покраска оборудования, вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ПС “Стрельникова”, “Майская”, “Ыссык Булак” |
с. Кок-Жар (ул.Карагул Акмат, Бегимбаева, Кокжарская), Таш-Дёбё (ул.Горького, Бейшембаева, Ленина, МТФ-1, Нарынская, Ала-Тоо, Колхозная, Абыкан-Ата, Озгоруш, пер.Колхозный), Карла Маркса (ул.Ленина), Лебединовка (ул.Таласская, Чуйская, Манаса пр.Победы), Ленинское (ул.Алма-Атинская, Восточная), Луговое (ул.Алма-Атинская), Аламудун (ул.Суворова, Молодежная), Маевка (ул.Набережная, Новая, Полевая, Родниковая, Жапарова, Пригородная, Кара-Суйская, Дачная, Ала-Арчинская, 8 марта, Молодая Гвардия, пер.Дачный Южный), ж/м Колмо(ул.Жанылык) |
09-00 |
18-00 |
монтаж СИП, вырубка веток на ТП №№ 68, 228, 751, 834 1868, 323, 325, 905, 1153 |
|
Сокулукский |
с. Саз (ул.Свобода, Ынтымак, Набережная, Бекбалаева Ж., Дунганская, Веселая, Дача, пер.Свободы, Бозжигит, Ст. Эдельвейс), 1 мая (ул.Калык, Жаштык, Малабек, Сырдыбай), Дён-Алыш (ул.Дён-Алыш), Асылбаш (ул.им. Крупской, Тоголок, Шамши, Кашка-Суу, Сураналы, Ноорузбая, Кайназарова, Шопокова, Оторова, Омурбека, Ленина, Жаны-Турмуш, Бира, Мира, Доолот, Жайчи, Майтан, Новая, Иманкулова, Сурабалды), Первомайское (ул.Ленина), Тош-Булак (ул.Советская, Булана, Береговая, Холодное ущелье им.Ж.Айзабекова, Токтогула, Гагарина, Четинди, ГЭС, Ф.Вет-Ирвис), Конуш (ул.Школьная, Шопокова, Джумабаева, Осмонкулова, Бозжигит, Кебекбаева, Западная, Шаршенова, Новостройка, дача Электромеханик) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ПС “Белогорка”, “Жал”, “Жаны-Пахта”, “Жыламыш”, “Мамбетова”, “Камышановка”, ТП №809 |
с. Кызыл-Туу (ул.Исмаила, Конок, Проектируемая, Шаршембай, Кенжебека, Табышалиева, Бекбоева, Якупбаева, Жылжымышева), Шалта (ул.Калмырза, кошара), Чон-Джар (ул.Термечикова), Кун-Туу (дачи), Джаны-Пахта (ул.Полевая, Молодежная, Атбашинская, Западная, Чолпонкулова, Северная, Мичурина, Зеленая, пер.Садовый, Атбашинский) |
||||
с. Майское (ул.Найденова, Фрунзе, Первомайская), п. Мирный (ул.Мира), Заря (ул.Пушкина, Молодежная, Новая, Сокулукская, Гагарина, Юбилейная, Зеленая), Ак-Кашат (ул.Целинная, Комсомольская, Озерная) |
||||
с. Белек (ул.Ленина, Фрунзе, Новая, Токтогула, кошара), Жыламыш (ул.Сад, Водозабор, Байтору, Жыламыш, Нуркан, Школьная), Городская Селекция (ул.Парковая, Кипкалова, Плодоовощная, Ала-Арчинская, Эркеев Марс, Проектируемая, Таш-Рабат, Селекционная, 1-я Селекция), Орок (ул. Проектируемая, 2-ая Кавказская, Коновалова, Багорная, Октябрьская, Орокская, Шарбашатская, Молодежная, Новая, Раманкула), Кашка-Баш (ул.Исманова, Новостройка, Садовая, Виноградная, Арыкбаев А.), Джал (ул.Проектируемая, Калтар) |
||||
с. Камышановка (ул.Фрунзе, Карасуйская, Западная, Белинского, Больничная, Чуйская, Школьная, Мира, Комсомольская, Молодежная, Пионерская, Спортивная, Восточная), Нижне-Чуйское (ул.Западная, Зеленая, Фрунзе, Саратовская, Чуйская, Аэродромная, Дачная, Киевская, Токтогула, Джамбульская, Тельмана, пер.Зеленый) |
||||
|
с. Сокулук (ул.Ленинградская, Ошская, Набережная, Комсомольская, Артезианская, Московская, пер.Южный) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№1111, 1528 |
с. Национальное (ул.Новая, Московская, Ключевая) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ-10кВ, Ф-1 ТП №529 |
|
с. Студенческое (ул.Комсомольская, Уч. Полигон) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание от ТП №246 |
|
с. Сарбан (ул.Боронбай, Адигине) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №729 |
|
с. Комсомольское (ул.Дорожная, Новая, Южная, Строительская, Опытная) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №382 |
|
Московский |
с. Александровка (ул.Западная), Беловодское (пер.Строительный) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №№807, 286, 639 |
с. Ак-Торпок (ул.Центральная) |
09-00
|
17-00
|
монтаж провода на вновь строящейся ВЛ-10 кВ от ТП №528 |
|
с. Беш-Курюк (ул.Ак-Орго) |
09-00 |
17-00 |
вынос ПУ и замена вводов ТП №490 |
|
Жайылский |
с. Алексеевка (ул.Центральная), участок Сарго |
09-00 |
17-00 |
очистка трассы от порослей деревьев от ПС «Ставрополовка» ТП №428 |
Панфиловский |
с. Чалдыбар (ул.Верхняя) |
09-00 |
17-00 |
переподключение на вводов СИП-2 ТП №1028 |
с. Октябрьское (ул.Набережная) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №373 |
|
Ысык-Атинский |
с. Ивановка |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №№479, 356, 219, 218 |
Кантский |
с. Джар-Башы (ул.Телебаева) |
09-00 |
17-00 |
вынос приборов учета ТП №120 |
с. Алмалуу, Тогуз-Булак, Горная Серафимовка |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ПС “Ыссык-Ата” |
|
с. Бирдик (ул.Бирдик, Юбилейная, Красный Милянтан, Аламанова), Хунчи (ул.Дываева, Гагарина) |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП 10 кВ от подстанции “Куват” |
|
Чуйский |
с. Кош-Кашат, Чон-Джар, Карагул |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ПС 35/10 кВ "Шамшы" |
Кеминский |
с. Самансур (ул.Тынчтык) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №059 |
с. Жаны-Алыш (ул.Эгинчиева) |
реконструкция от ТП №151 |
|||
г. Орловка (ул.Кудряшова) |
техобслуживание ТП №65 |
ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ