Перечень участков профилактических работ 22 ноября в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении

Районы электросетей

Участок

Время

Причина

с

по

Аламудунский

с.Константиновка

09:00

 

17:00

 

очистка порослей деревьев вдоль охранной зоны ЛЭП 0,4 кВ от ТП №1605

с.Лебединовка (пр.Ленина, ул.Комсомольская)

замена опор ЛЭП 0,4 кВ и  техническое обслуживание ТП №463

с. Арчалы (ул. Мектеп)

монтаж и установка новых ЛЭП 0,4 кВ с приминением СИП от ТП №№1822

Сокулукский

с. Жыламыш (ул. Жыламыш, Нуркан, Байтору, Школьная)

12-00

17-00

профилактические работы на  ЛЭП10 кВ от  подстанции “Жыламыш”

с. Национальное (ул.Ключевая-1, Ключевая-2, Московская, Садовая, Новая), Шопоков (ул.Кирова, Западная, Победы, Восточная, Некрасова, Ново-Ала-Арчинская), Панфилова

(ул. Линейная), с. Сокулук

(ул. Ленина, Калинина, Фрунзе, Гагарина, Октябрьская, Иссыкульская, Пионерская)

 

10-00

 

15-00

профилактические работы на  ЛЭП10 кВ от  подстанции “Ленина”

 

с.Новопавловка

( ул. 1-я, 2-я, 4-7-я Линия, Гоголя, Восточная, Заводская, Фрунзе, Гагарина, Кызыл-Кыя, Хан-Тенри, Эне-Сай, Керме-Тоо),  

с. Чат-Кёль (ул. Ленина)

09-00

17-00

монтаж и установка опор ЛЭП 0,4 кВ от ТП №305; монтаж и установка новых проводов ЛЭП 0,4 кВ с приминением СИП от ТП№ 1147; капитальный ремонт ТП №№ 1302, 685

с. Джаны-Пахта (ул.Советская, Северная, Сагымбая)

09-00

17-00

очистка порослей  деревьев в доль охранной зоны

ЛЭП 0,4 кВ от ТП№ 97

Московский

с. Беловодское

(ул. Комсомольская, Октябрьская, городок “АДСК”, Красноармейская)

 

09:00

 

17:00

 

очистка порослей  деревьев в доль охранной зоны

ЛЭП 10 кВ от подстанции “Беловодская-2”

с. Александровка (ул. Восточная)

09:00

 

17:00

 

очистка порослей  деревьев в доль охранной зоны

ЛЭП 0,4 кВ от ТП №300

с. Телек (кошары)

 

09:00

 

17:00

 

замена аварийных деревянных ЛЭП 10 кВ от подстанции “Телек”

с. Ак-Башат

 

08:30

 

18:00

 

вынос приборов учета ТП №513

Жайылский

c. Сосновка (ул.Первомайская, Центральная, Набережная)       

08:30

 

17:00

 

очистка порослей деревьев вдоль охранной зоны ЛЭП 10 кВ от  подстанции “Сосновка”

г. Кара-Балта (ул.Агрономическая, Пограничная, Фурманова, Калинина, Ананьева, Первомайская, Фрунзенская, Учительская, У.Громовой, Суворова, Панфилова, Молодежная;

ул. Комунистическая ж/д №№ 32-38, Ленина ж/д №№23-31, Калинина ж/д №4)

 

08:30

17:00

очистка порослей деревьев вдоль охранной зоны ЛЭП 10 кВ от  подстанции “Алекссевка”        

ремонт  внутридомовых сетей 

Кантский

с.Новопокровка (ул.Мичурина, Ленина, Калинина, Мира, Линейная, Чапаева, Советская, Крупской, Строительная, Алма-Атинская, Фрунзе, М.Горького, Чкалова),

г.Кант (ул.Центральная, Белинского, Мичурина, Восточная, Забайкальская, Зубкова, Меркулова, Гастелло, Шолохова, Комсомольская, Гагарина, Куренкеева), с.Люксембург (ул.Строительная, Железнодорожная, Ваккера)

09:00

 

 

 

18:00

 

 

техобслуживание и замена опор ЛЭП 10 кВ от подстанции “Бектемир”  

монтаж и установка новых ЛЭП 0,4 кВ с применением СИП от ТП №№ 298, 337, 65, 412, 456;

вынос приборов учета ТП №№52, 964

очистка трас ЛЭП 35 кВ от подстанций “МИС”, “Люкс”, “Кант-БЧК”

Чуйский

с. Талды-Булак, Султан, Карой, Дён-Арык, Советское,

Ленина-1

 

09:00

 

17:00

 

профилактические работы ОАО “НЭСК” на подстанции “Чуйская”

Кеминский

г. Орловка (центральная часть от улицы Ленина до улицы Московской)

09:00

17:00

профилактические работы на подстанции “Орловка-1”

Поделиться материалом