Перечень участков профилактических работ 16 ноября в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении

Районы электросетей

Участок

Время

Причина

с

по

Аламудунский

с. Мраморное

09:00

 

17:00

 

очистка порослей деревьев вдоль охранной зоны ЛЭП 10 кВ от подстанции “Нижняя Ала-Арча”

с.Ленинское (ул.Сельповская, Набережная)

очистка порослей деревьев вдоль охранной зоны ЛЭП 0,4 кВ от ТП №53

с.Айдарбек(ул.Кайрма)

с.Кайрма (ул.Кайрма)

с.Лебединовка (ул.Чапаева,Луганская,8 Марта,Кирова)

с.Дачное (ул.Ломоносова,Ленина,Восточная, Береговая)

монтаж и установка новых ЛЭП 0,4 кВ с приминением СИП от ТП №№217, 1758, 989

с.Берлик (ул.Почтовая, Парковая, Молодежная, Токтогула)

техобслуживание ЛЭП 0,4 кВ от ТП №567

Сокулукский

с. Новопавловка (ул.Чолпон–Ата, Лавровых, Проектируемая, Эне-Сай, Кызыл-Кыя, Керме-Тоо, Линия-1 , Гоголя,  Фрунзе, Учительская)

 

09-00

 

17-00

профилактические работы на ЛЭП 6 кВ   от подстанции “Рассвет”  и перенос ТП№1301

с.Восточное (ул. Школьная, Дружбы, Темирязева, Дагестанская, Центральная)

09-00

17-00

профилактические работы на ЛЭП 10 кВ от подстанции “Жаны-Жер”

с. Военно –Антоновка  (ул.Фрунзе, Западная, Ленина, Степная, Южная, Крупская, Комсомольская, Дружба, Токтогула, Красноармейская)

10-00

15-00

профилактические работы на подстанции “Военно-Антоновка” 

с. Сокулук ( ул. Ошская, пер.Ленинградский)

09-00

17-00

монтаж и установка новых проводов ЛЭП 0,4 кВ с приминением СИП от ТП №622

с. Чат-Кёль (ул. Первомайская, Набережная)

09-00

17-00

капитальный  ремонт ТП  №517

Совхозе Фрунзе  (ул.Садовая, Заречная, Западная, Южная, Институтская, Северная,  Набережная, Центральная,  Институтская, Юбилейная, Фрунзе, Новосадовая, Лесная, Садовая),

с. Комсомольское (ул.Озерная, Набережная, Юбилейная, Центральная)

 

 

10-00

 

 

16-00

очистка порослей деревьев вдоль охранной зоны ЛЭП 10 кВ от подстанции “Учхоз”

Московский

с. Беловодское (ул. Мира, Фрунзе, Крупской)

 

09:00

 

17:00

 

очистка порослей деревьев вдоль охранной зоны ЛЭП 0,4 кВ от ТП №№619, 634

с.Александровка (ул.Молодежная)

техобслуживание ТП №784

Жайылский

г.Кара-Балта  (ул.Центральная, О.Кошевого, Чапаева, Луговая, Белинского, Д.Бедного, Окружная, Степная, Полевая, Ключевая, Комсомольская, Мичурина, Агрономическая, Коммунальная, У.Громовой, Комсомольская;

ул.Космонавтов ж/д №№1-4)       

08:30

 

17:00

 

очистка порослей деревьев вдоль охранной зоны ЛЭП 10/0,4 кВ от подстанции “Степная”, ТП №300;  ремонт  оборудования ТП №24

с. Сосновка (ул.Первомайская, пер.Больничный)

08:30

17:00

переключения проводов на СИП от ТП №31

Кантский

с.Новопокровка (ул.Мичурина, Фрунзе, Алма-Атинская, Линейная), г.Кант (ул.Пушкина, Крупской)

08:30

 

18:00

 

монтаж и установка новых проводов с применением СИП ЛЭП 0,4 кВ от ТП №№92, 172, 724, 532, 19

с.Дружба, Джер-Казар,

дачи “Айчурёк”, “Энергетик”, “Алга”, “Луч”

замена аварийных опор и проводов от ГЭС-6

Поделиться материалом