Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Аламединский |
ж/м Кырман (ул.Ыссык-Коль, Ынтымак, Кенеш, Радужная, Ауэзова, Мадиева, Луговая), гор.Энергетиков (ж/д №№ 4-9, 12, ул.Зеленая 7, 7а, 9), Маевка (ул.Больничная, Молодая Гвардия, Восточная, Тепличная, Сельская, Строительная, Совхозная, Новая, Тулебердиева, Школьная, 8-марта, Скворцова, Ала-Арчинская, Полевая, Набережная, Арычная ж/м 23ГА, Берекет, Биримдик, Замандаш, Келечек, 2 ГА, Кут, Шаттык, Ынтымак, МТФ), Ленинское (ул.Проектируемая, Набережная, Мостовая, Алма-Атинская, Виноградная, Восточная, пер.Южный, ПМК-3), Мыкан (ул.Линейная), Байтик (ул.Суюмбаева, Эшмамбет, Исмаилова, Ала-Арчинская, Школьная, здание а/о), Арашан (ул.Босбулак), Васильевка (Юбилейная, Набережная, пер.Клубный),Торт-Куль (ул.Кумушалиева, Кийизбаева), Рассвет |
09-00 |
18-00
|
ремонт и покраска оборудования, вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов ТП №№ 330,17,193, 391, 34, 1203 |
Сокулукский |
с. Новопавловка (ж/м Ак-Ордо, конт. 519), Кун-Туу (ул.Новая, Ашырбек, Исмаила, Молдосан, Момунжанова, Проектируемая, Сейдесенбаева), с/х Фрунзе (ул.Садовая, Заречная, Западная, Южная, Институтская, Новая, Северная, Набережная, Фрунзе, Центральная, Юбилейная, Средняя, Береговая, Фрунзенская, Ново-Садовая, Животноводство, Лесная, Строительная, Восточная, Проектируемая), Озерное (ул.Набережная, Юбилейная, Центральная, Проектируемая, Южная, Строительная, Опытная), Комсомольское (ул.Опытная, Дорожная, Новая, Южная, Строительная), Учкун (ул.Осмонбека), Арал (ул.Картамбаева), Первомайское (ул.Мичурина, Пионерская, Спортивная, Чмыря), Сокулук (ул.Вишневая, Жаштык, Кирова, Луговая, Речевая, Южная) |
09-00 |
17-00 |
вынос приборов учета, замена, техобслуживание ТП №№ 1982, 2119, 382, 6, 511, 800, 447, ПС “Уч-Хоз”
|
Ысык-Атинский |
с. Сын-Таш (ул.Шакирова, МТФ), Красная-Речка (ул.Кривощекова, Первомайская), Садовое, ст.Ивановка |
09-00
|
17-00
|
техобслуживание, ремонт, монтаж ТП №№ 50, 430, 642, ПС «Ивановка» |
Московский |
с. Сретенка (ул.Центральная, Крупская, Восточная, Ленина), Александровка (ул.Татарская), Беловодское (ул.Крупская, Береговая), Беш-Корук (ул.Мааке), ущ.Кара-Суу (кашары) |
09-00
|
17-00
|
плановый ремонт, вынос приборов учёта, замена вводов учета ТП №№ 416, 518, 158, 572 490
|
Панфиловский |
с. Чалдыбар (ул.Ленина, пер.Фабричный), Ровное (ул.Кирова), Чолок- Арык |
09-30 |
17-00 |
монтаж провода, ремонт ТП № № 558, 90 |
Кантский |
г. Кант (ул.Ленина, Абдраимова, Горького, Логвиненко, Панфилова, Октябрьская, Гагарина, Пушкина, Марковского, Гастелло, Шевченко, Набережная, Котовского, Фучика), Туз (ул.Максутбаева, Мусаходжоева), Первомайская (ул.Пионерская, Советская, Южная, Келечек, Чекирова) |
09-00
|
18-00
|
техобслуживание, вынос прибора учета ПС “Люкс”, ”Куват”, ТП №№ 186,1188
|
ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ