Перечень участков техобслуживания электросетей на 22 июня в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении...
Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Аламединский |
с. Каирма (ул.Актюбинская, Каирминская, Строитель), Ленинское (ул.Восточная, Алма-Атинская, Восточная, Виноградная), Беш-Кюнгей (ул.Матросова, Садовая, Сарбагыша, госпиталь) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования от ПС “Главная”, “Кара- Жыгач”
|
с. Кок-Жар (ул.Баялинова, Шабдан баатыра, Кыял, Майрам, ж/м Торт-Гуль, Карагул Акмат, Мадиева, Конур Осмон, Матиева, Ынтмак, Кенеш, Радужная), Карла Маркса (ул.Панфилова, Горького, Гагарина, Пушкина, Фабричная, Куйбышева, Гоголя, Калинина, Кулатаева, Первомайская, Карла Маркса, карьер, МТФ, 22 п/съезд, II отделение) |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования от ПС “ДСК”, “Карла Маркса” |
|
с. Бир-Булак (ул.Доскожоева, Омурзакова, ж/м 32,4 Га) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживаниеТП №№1176, 855, 1011 |
|
Сокулукский |
с. Сокулук (ул.Ленина, Полярная, Кайназарова, Комсомольская, Садовая, Ыссык-Кульская, Калинина, Октябрьская, Мельничная, Карагачевая, пер. Карагачевой, Труда, Фрунзе), Романовка (ул.МТФ) |
09-00 |
17-00 |
ремонт от ПС “Ленина”; чистка, покраска КТП от ТП №771 |
с. Восточное (ул.Прифермская, Дружбы, Тимирязева, Энгельса, Махачкалинская, Дагестанская, Манас, Школьная, Акушинская, Восточная, Карла Маркса, Бугорная, пер.Дружбы) |
09-00 |
13-00 |
ремонт от подстанции “Джаны-Джер” |
|
с. Джаны-Джер (ул.Молодая Гвардия, 20-ый хутор, Бакинская, Лесхоз, Дача Су), п. Взлетный (Авиагородок) |
13-00 |
17-00 |
ремонт от подстанции “Джаны-Джер” |
|
с. Фрунзе (ул.Северная) |
09-00 |
17-00 |
установка ж/б опор от ТП №1532 |
|
с. Военно-Антоновка (ул.Кирова, Первомайская, Пионерская) |
09-00 |
17-00 |
чистка, покраска КТП от ТП №1363 |
|
с. Национальное (ул.Ключевая 1, Московская, Новая) |
09-30 |
17-00 |
установка ж/б опор от ТП №529 |
|
Московский |
с. Петровка (ул.Центральная) |
09-00 |
16-00 |
замена битых изоляторов от ТП №1047 |
с. Петровка (ул.Луговая, Фрунзе, Центральная) |
14-00 |
18-00 |
вырубка порослей деревьев от ТП №848 |
|
с. Беловодское (ул.Ленина) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №318 |
|
с. Крупская (ул.Советская, Заводская) |
09-00 |
17-00 |
замена силового трансформатора от ТП №797 |
|
Жайылский |
с. Буденовка, Петропавловка (ул.Луговая, Бедного) |
09-00 |
17-00 |
очистка трассы от порослей деревьев от ПС “Буденовка”, ТП №209 |
ущ.Талды-Булак, горнолыжная База |
09-00 |
13-00 |
ремонт ТП №741 |
|
г. Кара-Балта (ул.Карла Маркса, ж/д №2, Кожомбердиева) |
09-00 |
13-00 |
техобслуживание ТП №74 |
|
с. Алексеевка (ул.Пушкина) |
09-00 |
17-00 |
очистка трассы от порослей деревьев от ТП №149 |
|
Ысык-Атинский |
с. Ивановка (ул.Фрунзе) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №617 |
Кантский |
г. Кант (ул.Восточная, Кутузова, Почтовая, Мичурина, Шмелева, Меркулова, Гастелло, Шолохова, Куренкеева, Гризодубова, Комсомольская, Карла Маркса, Гагарина) |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП-10 кВ от ПС "МИС"
|
с. Новопокровка (ул.Токтогула) |
08-00 |
17-00 |
вынос прибора учета от ТП №628 |
|
Чуйский |
с. Биримдик (ул.Абая, Борончиев) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №190 |
Токмокский |
г. Токмок (ул.Нижне-Луговая Шамсинская, Слободская) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№165, 221, 120 |
Кеминский |
с. Ак-Бекет (ул.Ворошилова), Боролдой (ул.Беляндра) |
09-00
|
17-00
|
ремонт ТП №№492, 40 |
с. Бейшеке (ул.Южная, Манаса) |
замена приборов учета от ТП №486 |
|||
с. Кароол-Дёбё (ул.Кыз-Куйоо) |
техобслуживание ТП №779 |
ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ